Институт повышения квалификации и переподготовки - В ИПКиП университета завершилось обучение по образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»

В ИПКиП университета завершилось обучение по образовательной программе «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»

18 марта 2024 года завершились очередные двухнедельные курсы по образовательной программе обучающих курсов «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования», организованные Институтом повышения квалификации и переподготовки совместно с Управлениями по труду, занятости и социальной защите Могилёвского горисполкома и Круглянского райисполкома. Это уже третьи обучающие курсы по данной программе в этом календарном году. Всего с начала года обучение по этим программам прошли 34 слушателя.

Подобные образовательные курсы проводятся на базе  ИПКиП по заявкам Управлений по труду, занятости и социальной защиты гор- и райисполкомов Могилевской области для безработных граждан, желающих получить финансовую поддержку при организации предпринимательской деятельности.

Во время подведения итогов слушатели отметили, что «за время обучения на курсах получили хорошие теоретические и прикладные знания, которые в дальнейшем помогут им в будущей деятельности». Отметили «индивидуально-ориентированный подход преподавателей в процессе проведения занятий, интересную подачу материала и, в целом,  высокий уровень профессионализма преподавателей, которые благотворно повлияли на усвоение полученного материала». Слова благодарности за эффективную организацию и содержательное наполнение учебного процесса были высказаны  в адрес преподавателей Осипенко Н.А., Малаховой Л.Л., Ховратовой С.Н., Доконовой Ю.А. и методиста ОДО ИПКиП Бондаренко И.К.

 

 

Иностранные языки