Институт повышения квалификации и переподготовки - МГУ имени А.А.Кулешова принял участие в ярмарке целевой подготовки в Климовичах

МГУ имени А.А.Кулешова принял участие в ярмарке целевой подготовки в Климовичах

В городе Климовичи 28 марта прошла ярмарка целевой подготовки, организованная для старшеклассников школ Климовичского района. В ходе встречи будущим абитуриентам рассказали о преимуществах целевой подготовки, а также о перспективах трудоустройства после окончания вуза.

В мероприятии приняли участие представители учреждений высшего образования, а также организаций — заказчиков кадров: Климовичского районного отдела по образованию, ответственные специалисты местных предприятий, районного потребительского общества, детско-юношеской спортивной школы, ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов», управления по сельскому хозяйству и продовольствию Климовичского райисполкома.

МГУ имени А. А. Кулешова на ярмарке представлял ответственный секретарь приёмной комиссии, заместитель директора по воспитательной работе Института повышения квалификации и переподготовки А. А. Киселёв. Он подробно остановился на условиях поступления в университет по целевому направлению, а также на специальностях, которые пользуются наибольшим спросом у работодателей.

Фото: Климовичская районная газета «Родная ніва»

 

Иностранные языки