Институт повышения квалификации и переподготовки - Поддерживающие занятия по предметам

Поддерживающие занятия по предметам

Курсы "Поддерживающие занятия по предметам":

  • Математика
  • Белорусский язык
  • Русский язык
  • Физика
  • История
  • Английский язык
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Химия
  • Биология

Индивидуальные занятия проводятся 1-2 раза в неделю (45 мин.)

Комплектация групп
Учебные группы комплектуются по возрастному принципу, численностью 3-6 человек. Уровень поддерживающего и углубленного обучения определяет педагог через собеседование. Занятия проводятся 1-2 раза в неделю (90 мин.)

В нашем Центре, уделяя дополнительным занятиям всего несколько часов в неделю, вы сможете не только улучшить школьные оценки или подготовиться к экзаменам, но и найти новых друзей. Оптимальный график учебы - это главное преимущество. Вы можете выбрать один или более курсов по своему усмотрению, по каждому предмету по удобным для вас дням в группах или индивидуально.

Индивидуальные занятия
Главный плюс индивидуальных занятий с педагогом - это индивидуальный подход к ученику, который в любой момент может задать вопрос, чтобы разобрать непонятные моменты. Педагог подробно останавливается на проблемах ученика, в результате чего на легко усваиваемый материал не тратится много времени, а больше внимания уделяется сложным моментам. Все это, конечно, удобно.

Групповые занятия
Некоторые подростки считают индивидуальные занятия немного скучными, а вот на групповые занятия ходят с удовольствием. Тому есть несколько причин:
Во-первых, занятия обычно проходят в занимательной форме, поэтому подросток не чувствует себя как в школе на тоскливом уроке, а может по-другому, более свежо и заинтересованно, взглянуть на привычный школьный предмет, чтобы потом учиться с удовольствием.
Во-вторых, подросток ходит на занятия систематически, что позволяет поддерживать динамику обучения.
В-третьих, ученик может выбрать несколько интересных для себя предметов и уделять им больше времени.
В-четвертых, именно групповые курсы помогают развить навыки общения учащихся со сверстниками, расширить круг друзей.

Занимаясь в группе, школьник взаимодействует с другими ребятами, а также может проверить свои знания, сравнить их с навыками остальных учеников и побороть свою застенчивость. Своеобразный соревновательный дух дает стимул к собственному развитию. Не случайно дополнительное образование в форме групповых курсов многим ребятам нравится больше, и они просят родителей записать их еще на какие-нибудь курсы. На курсах у школьника наверняка появятся новые друзья, а учёба станет особенно увлекательной. Ведь это гораздо интереснее, чем сидеть целыми днями за компьютером.
 
 
Запись и дополнительная информация по телефону:
+375 222 71 29 00.
 
 

Иностранные языки